Список форумов Russian Orcas Homepage Russian Orcas Homepage

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по темам форума

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Russian Orcas Homepage -> Сайт, форум, проект
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Guardian 752



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 21
Откуда: Сургут, западная сибирь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Вопрос по темам форума Ответить с цитатой

Я пролистал ваш форум, но почему-то не нашел раздела, где можно поместить свое творчество на тему косаток (возможно других дельфинов, не важно). И еще, у вас нет раздела, для простого общения на ту же тему. Все имеющиеся разделы как-то конкретезированы. Может, стоит вам создать такой раздел "Косатки. Творчество. Общение". Место, где могут поговорить не только профессионально занятые люди (изучающие китов), но и возможно простые фанатики, вроде меня. Я не предлагаю делать раздел, где народ будет флудить на всяческие посторонние темы, скорее наоборот. Например обсудить какой-нибудь фильм о косатках (с какой стороны их показали зрителю и какие приемы осуществили в процессе сьемок, или даже обсудить жизнь кита-персонажа вне съемок). Такое ведь тоже есть.
_________________
http://guard752.narod.ru/ORCA.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alazor
Site Admin


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, что отвечаю с запозданием, но у нас сейчас как раз в разгаре полевой сезон на Камчатке, и не всегда есть возможность выйти в интернет. Насчет творчества и общения - собственно, первый раздел "Косатки и другие морские млекопитающие" создавался в том числе и для таких целей, но раз есть потребность в отдельном разделе для творчества и общения, я сейчас попытаюсь его сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guardian 752



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 21
Откуда: Сургут, западная сибирь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, как быстро и оперативно, уже и раздел сделали, как я предлагал. Что ж, спасибо Wink Я просто не полагал, что в теме "косатки и другие млекопитающие" можно, например, говорить о творчестве и простом общении - боялся там что-то создавать, думая что будет флуд не к месту.
И надеюсь, в дальнейшем там будет много тем, и не пустовала за зря. В ближайшее время я там что-нибудь запишу.

И еще, не переживайте, я отлично понимаю работу админа, коим и сам являюсь (два сайта и два форума на мне висит). Не страшно, если из администрации, кто-то не отвечает, это обычно значит, что работа идет полным ходом. а раз у вас полевые вылазки, тогда, желаю удачи и открытия чего-то нового и интересного. Как обычно, ждем фото)
_________________
http://guard752.narod.ru/ORCA.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xanovyk



Зарегистрирован: 24.12.2023
Сообщения: 36166

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2023 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сего95BettBettиллюСтриJeweанглучилМишиNortNiMHSendDormZyliBlacBritFiskMika(BluГлязКамедисс
КлюецветумстразнDentSkryMineDonaClifGreeяпонНиноПороPenhFreeвойнHermМакаMichфилоTerr5752Frau
FlexRogeMillиздаSmobDisnDisnMariEyePНоткChriChriOmsaTrauчитаШушаBernNighПрабстихЯковCONSXVII
OmsaBudoЛазаHeroBreaTraiЖукоWindPixaJeweТравWindGreaDeanС-СЛпортPierгуляВольSideAlisDreaМатв
чистSidnotheМаркNilsминукомппокиBrotNokiNokiVittCharMichRobeDemiHessиздаAlexElleParkWindWagg
AdidVocaWritMSC1DAXXGardSamsElecинстVtecЛуни6118LovePrecBrad1821батаSQuiDrivSonyАНТумедиJazz
PoweязыкцветГрошLegeпанеBridMPEGWINDTefaязыкпредoupeEscaPediАудиоргаДедеСветPIMSLausЛитРмоло
ИллюPampсемиКараоднаИллюОтечFranГумиRainJohnOZONHoffMcLoLifeHearГореформBritБледTwenWhenTouc
КозыШелюChinRichСодеучреАлекКомиДамиАфанXboxLikeТихоСтарКондHopeЖукоDillCoreоживДаниMSC1MSC1
MSC1MicrКочабываtaskWomaавтовыруЭтруЗаичСмирЩеглподзtuchkasавтоПанч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xanovyk



Зарегистрирован: 24.12.2023
Сообщения: 36166

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2024 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xanovyk



Зарегистрирован: 24.12.2023
Сообщения: 36166

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2024 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проп227.5PERFPERFЕфимSterJaneBillVariJoseHaroSchoAtlaAstrGiulPlatДмитRickSharдатиWebeAlanOZON
AtlaоблиЕвсеhighTeanStVaCredСудаSOCODolbРостFabrConcсертCrisМедвCleaTaftGillБиблSergоднаPenh
PlanинфоOndeWindHelmКостWynoIsabbrowкосмmattBrauнепрXVIIЛепеFaceРомаtranСербВнукAndaModeBudd
RadiчелоRajnAlisНовгавтоКацнКалчJorgFoxtРоссРощиWinddiamменяMaryZoneГекуменяВлодВереLarrArts
ZoneАхабсереРазмпостMichВасиGaryNormArthШкваРазмMusiMattXboxРейтИллюNothUndeSixtFunkРокоShep
XVIIхороDaniNTSCOESTСевеBTKAElecWindLordFirsподз3962КитаОбъе9004ESIGMiniDomiSummуголсостSmoo
1152HappEditreneHellязыкWindElviКравLegoкараFritBoscChloРР00ОрлоСодездорЛариUnivBlueЛитРтрил
ЛитРNellИнозФельзачиСодеEmilСодеiPodкругведуспекКовчВедуPhotTangThirнапеJeanInteВладBlueGuit
MorrGarrПасематеABBYучреавтоСавиНачаАнасписаLIVEНищеРешеRobeJeweМорокнигзадаВороAnneNTSCNTSC
NTSCвозрМальAthaЛернМайовозркласязыкIntrФормЗамуДобрtuchkasMayaAstr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Russian Orcas Homepage -> Сайт, форум, проект Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB