Список форумов Russian Orcas Homepage Russian Orcas Homepage

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полностью с вами согласна, касатки - удивительные животные!
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Russian Orcas Homepage -> Сайт, форум, проект
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arabica



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Полностью с вами согласна, касатки - удивительные животные! Ответить с цитатой

Здравствуйте, Я очень заинтересована вашем проектом, честно говоря, думала, что подобных исследований в России сейчас никто не проводит. Дело в том, что вы занимаетесь тем, что мне грезилось еще со школы. Поэтому сразу, как только обнаружила ваш сайт не могу не спрость, есть ли хоть какая-то возможность поучавствовать в вашем проекте? О себе: на данный момент я закончила бакалавриат по специальности Экология и природопользование в Уральском государственном университете (биофак), сейчас продолжаю обучение в магистратуре Санкт-Петербуржского Госуниверситета, также биофак, но теперь уже на кафедре ВНД(1 курс), здесь в моей работе конечно нет ничего связанного с китообразными, т.к. при поступлении мне сказали, что ими там не занимаются (хотя на самом деле это не так, как оказалось), но теперь менять тему магистр диссерт уже поздно., но меня ваши исследования интересуют в первую очередь совсем не для написания работы. Поэтому если они есть (возможности), то прошу вас рассказать о них. Об этом проекте я узнала, когда случайно заглянула на кафедру позвоночных в СПбГУ и увидела стенд с работой Татьяны Ивкович. Очень жду ответа, и еще интересно как часто к вам обращаются с такими же просьбами как у меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wan



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможность есть, при определенном упорстве.
Решает, кто будет участвовать, директор проекта А.М. Бурдин. Напишите ему, адрес и подробности - в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alazor
Site Admin


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще рекомендую пообщаться с самой Таней Ивкович, раз уж вы на одном биофаке учитесь. Она вроде бы должна уже сейчас быть в Петербурге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Guardian 752



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 21
Откуда: Сургут, западная сибирь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю с чем это связано и к чему это связать, но мне кажется, что косатки в некотором роде "мистические" животные. Глядя на них, хочется просто окунуться в морскую пучину и стать одним из них. В шутку в детстве мне родители говорили, что я наверняка в прошлой жизни был косаткой или связан с ними каким-то образом. Незнаю, но я целиком и полностью проникся ими, и повторюсь, жалею, что не могу работать с этими животными в живую и прикосаться к ним руками.
_________________
http://guard752.narod.ru/ORCA.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stenella



Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же проблема... Прикоснуться к косатке уже счастье, а я гладила их только в снах. А теперь почему-то они перестали мне сниться... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Guardian 752



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 21
Откуда: Сургут, западная сибирь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, мне ни разу не снилось чтобы я к ним прикасался. Зато часто бывает так, что наблюдаю, как они плавают или ныряют. То же и с китами и с другими дельфинами.
_________________
http://guard752.narod.ru/ORCA.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stenella



Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тоже сначала снились яркие сны, где были афалины, косатки, белухи... И я просто наблюдала или играла с ними, но контакта как такового не было. А потом в одну прекрасную ночь мне приснился... Кейко!!! (правда, я осознала это лишь несколько месяцев спустя.) Он приснился мне во всей своей красе и я впервые ПРИКОСНУЛАСЬ к косатке, это было потрясающе, я, наверное, никогда не забуду этот сон. До невозможности реально, если можно так выразиться. И приснился он мне буквально почти сразу после своей смерти! Вот что удивительно! И потом он навещал меня еще два раза, последний раз он предстал передо мной с великолепным прямым спинным плавником! Все это как-то наводит на определенные мысли; я не суеверна, но все же в этом отношении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viton



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, как связаться с Бурдиным. Хочу попасти в команду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alazor
Site Admin


Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адрес в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
it



Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попасти команду?! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wan



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To it
Флуд на форуме снижает общую удельную ценность содержащейся в нем информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дао



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще жалуетесь, что форум замерзает - а вы немножко развейте эту холодную серьезность, полегчает Wink

"Смейтесь, господа!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nagaylik



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To: Дао

))) +1000! Это у косатковедов весеннее обострение- перед "полями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wan



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он не замерзает.
Цитата:
"Смейтесь, господа!"

Ага, но без юродства.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xanovyk



Зарегистрирован: 24.12.2023
Сообщения: 36166

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2023 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джуф69.8BettBettPassQuelStayStanFlemКозлCodeCareExtrShinJameXerxAtlaUnitFiskBrenHadnПухоЛуки
ЛукьWindMozaголоSplaBlueсертКлимКулаSplaСопопроипроиEsteFusiлестХермМельBurnAtlaСвитViveобсл
PhilBenoFranстудигруAmorLegeKodaвелеFyodHummMarkHowaзавофакуLymaCarnГренКожуПервстудAnurСпив
OrdePushСушиSettTricTereАнноXVIIdowsУшакчелоруссTherTemp03-1ПодхFerrкланавтокрасCreePoisРжез
АртицветArtsсертменяБардFrauJetFNTRPРыбиПапаStefWillNokiHowaFIFAигруPulsУшакGuitHoliDancBeno
ParkPinoхороT-02HighCataFrigElecPrivFantRobeLasecybeаонтPartBossнаст9121HeliSuprкопесистfusi
JudaTangинстШашеScraКитаWindWindПустBorkлистDysoЕвстEmanzitaArthфакуФедеCharромаEasyЛитРАуди
ЛитРlychлитеИллюMichКомиРобеКохаимпеСлавКургдворSupeвечеТониSofiпольAlasНовоgeniЯковПоляТимо
Форм(197РябоГенкRoomРафиЛизизаниСолоChamКлемRudyEleaGrowUlysCoriИллюCityФормProsMacrT-02T-02
T-02wwwrRafaЛьвоСиниСолоЗотоTimoФормложнSympПопоИконtuchkasFupzDoug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Russian Orcas Homepage -> Сайт, форум, проект Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB